УЧАСТОК №1

Врач: Чурикова Раиса Александровна

Медицинская сестра: Голдобина Татьяна Геннадьевна

Ул. В.Волошиной 9/24, 11, 15, 17, 19, 19А

Ул. Семашко 26-1, 26-2, 35, 37, 39, 41, 43

Ул. Трудовая 1,3,7

Ул. Селезнёва 40, 42, 44.

ул. Яузская аллея 28, 30

ул. 1- Крестьянская 18

УЧАСТОК №2

Врач: Калненек Людмила Николаевна

Медицинская сестра: Терёшкина Людмила Владимировна

Ул. Семашко 1

Ул. Селезнёва 2, За,б; 4а,б; 8-23; 

Ул. Санаторная 3, 8, 9, 10, 11.

Ул. Сосновая 2,4,5,7,15,15а

Ул. Пролетарская 1-10,

Ул. Магистральная 2-10,

Ул. Пионерская 1-8

Ул. Яузская 1-8,

Ул. Опапского 1-16,

Ул. Набережная 1-10,

Ул. Клубная 1-3,

Ул. Кривая 1-9,

Ул. Рабочая 1-12,

Ул. Комсомольская 1-4,

Переулки: Детский 1,  Железнодорожный 1-4, Московский 4, 6,

Октябрьский проспект 1-17.

Краснозарьевский проезд

УЧАСТОК №3

Врач: Судоргина Полина Александровна

Медицинская сетсра: Баранова Татьяна Юрьевна

Семашко 10-1-2; 20

Яузская аллея 4, 9

Ул. В.Волошиной 18, 20

Ул. 1-я Крестьянская 1-1-2; 2-1-2-3; 3-2-4;

Участок №4

Врач: Перминова Ирина Валентиновна

Медицинская сестра: Миллер Екатерина Владимировна

Ул. В.Волошиной 31,33,35/12,50,56,57,60,61,64,66,67,69,70

Ул. 3-я Крестьянская 1 а.2,4,6,12,14,14а, 16.16а, 18,18а,20а,б; 22,27

Ул. Трудовая 35, 28-54

Ул. Красноармейская 3-42,45

1-й Красноармейский иер.2-11

Ул. Западная 3-36

Ул. Центральная

Красный Посёлок, Село Тайнинское 18-84

УЧАСТОК № 5

Врач: Кузьмина Татьяна Витальевна

Медицинская сестра: Новикова Екатерина Александровна

Ул. 1-я Крестьянская 33-1-2, 35,37,39,43,47,49,49а,53

Ул. 2-я Крестьянская 39\17,41,42\20,44\19,46,48,50

Ул. 3-я Крестьянская 23а, б

Ул. Семашко 50\10-1, 50/10-2,58,60,62, 65, 67, 49/8, 63/2

Ул. Трудовая 4;5,; 6; 7,8,12,13,14, 14-1,15,16,18,18а, 19, 20-1-2,21,23,25,27,29,67

1-й Трудовой переулок  7

1-й Луговой  проезд (Луговая ул.) 3, 4, 5А, 7

УЧАСТОК №6

Врач: 

Медицинская сестра: Мурсалова Тамум Мирзабеговна

Ул. Дзержинского       Ул. Советская

Ул. Шоссейная           Ул.Тайнинская

Ул. Ленинская 16,35    Ул. Калинина

Ул. Коллективная       Ул. 1-я Бауманская

Ул. 1-я Пограничная   2-я Бауманская

Ул. 1-я Вокзальная Ул. Ульяновская с I по 46, 64, 69, 79 Ул. Фрунзе 1-1 ;3-1; 5,8,10,14, 20,22,24 Ул. Железнодорожная с 1 по 39,44,46-60

Переулки: Ярославский 1 ио5; Школьный, Пожарный, Линейный, Северный,

1-3 Тайнинские; 1-3 Советские; 1-2 Калининские; 1-2 Мытищинские; Ленинский 1-10.

Тупик: Вокзальный 1-2; Пограничный

УЧАСТОК № 7   (филиал поликлиники, адрес: г. Мытищи, пос. Дружба, ул. 4-я Парковая д.16)

Врач: Минеева Ольга Владиславовна

Медицинская сестра: Морозова Мария Сергеевна

Ул. Парковая с 2 по 24 ,с 1 но 47, Ул. 2-я Парковая cl по 25

Ул. 3-я Парковая с 1 по 48, Ул. Лесная с 3 по 5, Ул. Разина с 1 по 15

Ул. Октябрьская с 1 по27, Ул. Либнехта с 1 по 18, Ул. Кропоткина с 1 по 20

Ул. Бакунинская с 1 по 22, Ул. Кропоткинский проезде 1 по 17

Ул. Красина с 1 по 34, Ул. Коммунистическая с 1 по 20,Ул. Кооперативная с 1 по23

Ул. Герцена'с 4 но 28, Пер. Кооперативный с 1 но 8, Ул. Р. Люксембург с 1 по 13

Ул. К. Цегкин с 1 по 36, Ул. 1-я Колхозная 1-9; 2-я Колхозная 1-8; 3-я Колхозная 1-10

Переулки: Пионерский с 1 по 17, Комсомольский 1а, 2-й Комсомольский 1-15, 3-й

Комсомольский 1-16, 4-й Комсомольский 1-13, 1-й Бакунинский 1-13; 2-й Бакунинский 1-13; 3-й Бакунинский 1-13

УЧАСТОК № 8

Врач: Низкодубова Галина Андреевна

Медицинская сестра: Куденко Лариса Ивановна

Ул. В.Волошиной 21,22-1-2-3,23,25,27,46,48

Ул.3-я Крестьянская 5,9,11

Участок № 9

Врач:

Медицинская сестра:

Деревни: Челобитьево, Бородино, Ховрино, Сгонпики,

Посёлки: Вёшки, Нагорный Схз. Мытищинский.

 

Участок №10

Врач: Дегаева Оксана Валерьевна

Медицинская сестра: 

 Октябрьский пр-т - 16, 16А, 16Б

ул. Семашко - 3, 3А, 4-1, 4-2, 4-3, 5, 5А, 6-2, 6-3, 7, 9, 11, 13, 15, 15А, 16, 17, 17-1, 19, 19/10, 20, 21, 23, 25

ул.Селезнева - 24, 25, 26, 27, 28, 32, 32А